ГлавнаяНовостиРЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЕВРАЗИЯ – 1 - 17.03.17. ИСПАНСКИЕ МАСТИФЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЕВРАЗИЯ – 1 - 17.03.17. ИСПАНСКИЕ МАСТИФЫ

17 марта 2017
РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЕВРАЗИЯ – 1 - 17.03.17. ИСПАНСКИЕ МАСТИФЫ

 СудьяFrancisko Ruiz Rodriguez (Spain)

Записано – 38 собак (17 кобелей и 21 сука)

КОБЕЛИ.
Бэби.
BENE VERTAT ALVARES – 2 оч. пер
(Sultana Tornado Erben X Escoces De Arasans)
Br. – Guseva Y. / own. – Yangirova I.
BENE VERTAT ARCHIBALD – CW. ЛУЧШИЙ БЭБИ.
(Sultana Tornado Erben X Escoces De Arasans)
Br. – Guseva Y. / own. – Borsuk A.
СПАНИШ ГРАНД ОКТАВИО АЛЬВАРЕС – 3 оч. пер.
(Arabika Grand X Zangarroni I De Los Zumbos)
Br. – Игнатьева Л./ own. – Телицына Е.
Щенки.
МАДРИДСКИЙ ДВОР ЧЕРНЫЙ ПОРШЕ – CW. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК.
(Fortaleza De Hazas De Cesto X Madridsky Dvor Elvis)
Br. – Прудник Н./ own. – Князева А.
Юниор.
MADRIDSKY DVOR TSARSKIY ANGEL – CW. Jn.CAC. Лучший Юниор Кобель.
(Inca De Hazas De CESTO X Lutner King Del Agostadero)
Br. / Own. – ПрудникН.
PITOMEC GIGANT STENDAL – excel.
(Pitomec Gigant Emmanuel X Pitomec Gigant Lucifer)
Br. – Smirnov V./ own. – Chesnokova I.
КАНТРИ МАСТИФ ЖОЗЕ ГРЕЙТ ФАВОРИТ – R.Jn.CAC.

(КантриМастифГрейс X Trujillo De Los Montes Pravianos)

Br. / Own. – ГаврилинС.

СПАНИШ ГРАНД ЗЕФИР – 3 excel.

(АлдиммарсДженеферЛопес X El Torro Tornado Erben)

Br. – Игнатьева Л./Own. – Менушенков А.

СПАНИШ ГРАНД МАВЕРИК – 4 excel.

(Neapol Tornado Erben X Trujillo De Los Montes Pravianos)

Br. – Ignatyeva L./Own. – АксюхинаЕ.
Промежуток.
BALTIYSKIY BEREG BAKHAM BKHARANY – R.CAC.
(Pitomec Gigant Barselona X Winner Show Defendr)
Breeder – Morozova I./ Owner – Kopa E.
SPANISH GRAND ZAMARO - CW. CAC.
(АлдиммарсДженеферЛопес X El Torro Tornado Erben)

Br. – Ignatyeva L./ Own. – Rodova I.
Открытый.
MOTLEY HOUSE TSARSTVENNY - R.CAC
(Motley House Olimpia X Motley House Zvezdny Dar)
Br. / Own. – Egorova I.
СПАНИШ ГРАНД ЕРНЕСТО - CW. CAC. R.CACIB.

( Valents House Lurdes X Trujillo De Los Montes Pravianos)

Br. – IgnatyevaL./ Own. – Менушенков А.

Чемпион.
COUNTRY MASTIF VITH VICTORIOUS LOURELS ASSO - CW. CAC. CACIB.Ch. EURASIA. Ch. RKF
(Country Mastif Adela X Trujillo De Los Montes Pravianos)
Br. – Gavrilin S./ Own. – Egorova I.
EL GARSIA TORNADO ERBEN – R.CAC
(Sofia Sol Tornado Erben Х Dali Dе La Aljabara)
Br.– L.Erbenova / Own..– ЯрмоленкоЕ.
PASO DE FILANDON – 4 excel.
(Arpa De Filandon X Tango De Filandon)
Br. – Monco Garcia, Jose Manuel / Own. – Arkhipova L.
VARON MASTIBE – 3 excel.
(Raya Oscura Mastibe X Happy Del Dhamapuri)
Br. – Iva Jarova / Own. – Ozerova M.

СУКИ.
Бэби.
ГРЭЙД ГОЛДЕН ЛЕОН БЬЮТИФУЛ ГЁЛ – не было
(Aria Velichestvennaya X Varon Mastibe)
Br. – OzerovaM./ Own. – Полякова А.
ФЛОРИС ТЕРАС ВИАЛ ЛУКЕРИА – не было
(Arizona Massive Mollusc X Trujillo De Los Montes Pravianos)
Br. – Копастыро И./ Own. – Копастыро И.& Гвоздва А.
Щенки.
МЕГАН ВАЙТ - CW. Лучший Щенок Сука.
(Мадридский Двор Санта Барбара Х Мадридский Двор Оберон)
Br. –Кручинина М./ Own. – Яковлев Д.
Юниор.
ALBA GRANDEZA KRAZY KISS - 2 excel.
(Gris De Valdejera X Versachie Tornado Erben)
Br. – Kondratova T. /Own. – Shmakov P.
КАНТРИ МАСТИФ ЖОЗЕФИНА - 3 excel..

(КантриМастифГрейс X Trujillo De Los Montes Pravianos)

Br. / Own. – ГаврилинС.

СПАНИШ ГРАНД КЕЛЛИ КЛЭР – CW.Jn.CAC. ЛУЧШИЙ ЮНИОР .BOB.

(Elma De Mastines Las Quemadas X El Torro Tornado Erben)

Br./Own. – Ignatyeva L.
СПАНИШ ГРАНД МАЛЕНА – very good

(Neapol Tornado Erben X Trujillo De Los Montes Pravianos)

Br. – IgnatyevaL./Own. –Марковская А.
Промежуток.
BALTIYSKIY BEREG BAJA BLANKA – excel.
(Pitomec Gigant Barselona X Winner Show Defendr)
Br. – Morozova I./ Own. – Kopa E.
COUNTRY MASTIF ESTER - CW. CAC.
(Contry Mastif Viva Viktoria X El Torro Tornado Erben)
Br. – Gavrilin S./ Own. – Getsko V.
MADRIDSKY DVOR HARIZMA SPAIN - 3 excel.
(Salsa De De El Agostadero X Luther King De El Agostadero)
Br. / Own. – Prudnik N.
MOTLEY HOUSE YASHMA IMPERATRITSY - excel.
о. Country Mastif Vith Victorious Lourels Asso
(Aldimmars Lurdes X Country Mastif Vith Victorious Lourels Asso)
Br. / Own. – Egorova I.
WINNER SHOW LAVINA - 4 excel.
(Winner Show Dukessa X Emir De Duelos Y Quebrantos)
Br. / Own. – Efremova I.
Открытый.
ARIA VELICHESTVENNAYA - R.CAC.
(Donna Diamond Priehrada X Lay’On Prayd Star-Verriot)
Br. / Own. – Ozerova M.
MOTLEY HOUSE YNКA - excel.
(Aldimmars Zhanet Shanero X Motley House Zvezdny Dar)
Br. / Own. – Egorova I.
SIGNO AFORTUNADO APRIORI ALFA – небыло
(Ronda De Buxionte X Diamond Tornado Erben)
Br. / Own. – Kovalenko M.
СИГНО АФОРТУНАДО АВЕДЕЛЬ ПАРАИСО - 3 excel.
(Ronda De Buxionte X Diamond Tornado Erben)
Br. - Kovalenko M. / Own. – ХорошкоИ.
СИГНО АФОРТУНАДО АЛЬТА ВИСТА - CW. CAC.
(Ronda De Buxionte X Diamond Tornado Erben)
Br. - KovalenkoM. / Own. – Хорошко И.
Чемпион.
ALDIMMARS LURDES - R.CAC. R.CACIB.
(Queen Of Hearts Tornado Erben X Rambo Z Doliny Czarnej Wody)
Br. – Kamenskaya M. / Own. – Egorova I.
SIGNO AFORTUNADO ALBA ROSSA - 3 excel.
(Ronda De Buxionte X Diamond Tornado Erben)
Br. – Kovalenko M. / Own. – Sidorova T.& Ryabokon N.
WINNER SHOW DUKESSA - CW. CAC. CACIB. BOS. Ch. EURASIA. Ch. RKF
(Ara II De Babia X Azabache De La Ribera Del Pas)
Br. / Owne. – EfremovaI. 

Опубликовано: