ГлавнаяНовостиВНИМАНИЕ!!! Расписание рингов "ПРОФЕССИОНАЛ! 13.04.2013.

ВНИМАНИЕ!!! Расписание рингов "ПРОФЕССИОНАЛ! 13.04.2013.

11 марта 2013
РАСПИСАНИЕ рингов породы ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

13.04.2013. и количество записанных собак по рингам.

парк «Сокольники", павильон № 2



КОЛЛИЧЕСТВО ЗАПИСАННЫХ собак ПО КЛАССАМ



МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА  ранга (ПК) ИСПАНСКИХ МАСТИФОВ



Клуб «ПРФЕССИОНАЛ» г. Москва.



13.04.2013.



















































КОБЕЛИ



КЛАССЫ



СУКИ



3



БЭБИ



4



1



ЩЕНКИ



1



2



ЮНИОРЫ



6



1



ПРОМЕЖУТОК



4



2



ОТКРЫТЫЙ



2



1



ПОБЕДИТЕЛЬ



1



2



ЧЕМПИОНЫ



2



1



ЧЕМПИОНЫ НКП



2




Ринг № 1



Судья Нина Харатишвили (Россия)


10-00 – английский кокер спаниель, гриффоны, чихуахуа (САС),
11-30 – такса (САС)
13-00 – бассет хаунд, бигль, далматин (САС), родезийский риджбек
13-45 – хаски (все беби, щенки, ЛБ, ЛЩ и кобели) (САС)
15-00 – английский спрингер спаниель, золотистый ретривер, лабрадор, лаготто, новошотландский ретривер, бивер, бишон (САС), бостон терьер, кинг чарльз спаниель, лхасо апсо, мопс, папийон, русская цветная болонка, русский той, фален, русская псовая борзая, уиппет.


Ринг № 2


Судья Лесси Чистякова (Россия)


10-00 – американский бульдог, аргентинский дог, бернский зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд, бульдог, доберман, ка де бо, леонбергер, боксер, пинчер, ризеншнауцер, ротвейлер, РЧТ, САО, средний шнауцер, ховаварт, цвергшнауцер, энтлебухер зеннензунд, бурбуль
12-00 – австралийская овчарка, белая швейцарская овчарка, бельгийская овчарка, бордер колли, босерон, вельш корги пемброк, маремма, немецкая овчарка, немецкая овчарка д/ш, схеперке, ЮРО
13-00 – акита, маламут, американская акита, басенджи, шпицы, самоед. тайский риджбек,
14-00 – цвергпинчер (САС), пойнтер, английский сеттер, итальянский брак, сеттер гордон, вельш корги кардиган, бультерьер, бультерьер миниатюрный, денди динмонт терьер, ИМПТ, керн терьер, керри блю терьер, лейкленд терьер, норвич терьер, стаффордширский бультерьер, фокстерьер, эрдельтерьер, вельш терьер
15-30 – хаски (суки, ЛЮ, ЛПП) (САС)


Ринг № 3


Судья Roberto Tavola (Италия)


10-00 – кане корсо (МОНО)Судья Barbara Jane Tunnicliffe (Англия)13-00 – шелти (МОНО)Ринг № 4

Судья Karen McFarlane (США)

10-00 аляскинский маламут (МОНО), самоед (МОНО), сибирский хаски (МОНО)
12-30 - тибетский мастиф (САС)
13-30 кане корсо (САС)
14-00 бульмастиф (САС)
14-30 – шарпей (САС)

Судья Grace M Fritz (США)

15-00 – шарпей (МОНО), чау чау
16-00 – бишон фризе (МОНО)

=====================================================


Ринг № 5 




Судья Rafael Malo Alcrudo (Испания)

10-00 – ИСПАНСКИЙ МАСТИФ (МОНО - ПК)


11-45 – шелти (САС), пиренейский мастиф
12-15 – бульмастиф (МОНО)
13-30 – фила бразилейро (МОНО)
14-00 – мареммо-абруцкая овчарка (МОНО)
14-30 – тибетский мастиф (МОНО)


Ринг № 6

Судья Diane Burvee (США)


10-00 – французский бульдог (МОНО)
12-00 – пекинес
13-30 – афган, пудель

====================================================



Судья Nemanja Jovanovic (Сербия)

14-30 – фила бразилейро (САС), йоркширский терьер
15-00 – цвергпинчер (МОНО)

Ринг № 7

Судья Grace M Fritz (США)

10-30 – мексиканская голая собака, сиба
11-00 – далматин (МОНО)
12-00 – французский бульдог (САС)

Судья Carol Ann Davies (Англия)

13-00 – чихуахуа г/ш, д/ш (МОНО)

==================================================================


Ринг № 8
Судья Nemanja Jovanovic (Сербия)


10-00 – вест хайленд вайт терьер (МОНО)
10-30 – рассел терьер (МОНО)
11-15 – гриффон (МОНО)


12-00 – ИСПАНСКИЙ МАСТИФ (САС)


==================================================================


Судья Dusan Paunovic (Сербия)

12-30 - вест хайленд вайт терьер (САС), рассел терьер (САС)
13-00 – такса (МОНО)


__________________
Опубликовано: