ГлавнаяНовостиРезультаты ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ выставки РОССИЯ 2018. 03.11.2018.

Результаты ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ выставки РОССИЯ 2018. 03.11.2018.

8 ноября 2018
Результаты ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ выставки РОССИЯ 2018. 03.11.2018.

 Судья – Manuel  RAMIREZ  MUNOZ (Spain)

Записано – 19 собак (9 кобелей и 10 сук)

 Кобели.

Юниоры.

GREAT GOLDEN LION VELIKYI BALU – CW. J.CAC. Лучший Кобель Юниор

(o. Varon Mastibe X m. Aria Velichestvennaya)

Зав. – Озерова М. / Вл. – Антоненко А.

СПАНИШ ГРАНД ТОНИО – R.J.CAC.

(o. Karin De Mastines Quemadas X m. Spanish Grand Jessica Rose)

Зав./ Вл. – Игнатьева Л.

Промежуточный.

COUNTRY MASTIF ZIDAN – CW. CAC.

(o. El Garcia Tornado Erben X m. Country Mastif Viva Victoria)

Зав./ Вл. – Гаврилин С.

SPANISH GRAND SAMSON –  не было

(o. Zangarron I Los Zumbos X m. Spanish Grand Justine Victoria)

Зав. – Игнатьева Л. / Вл. – Марковская А.

Открытый.

ALBA GRANDEZA VIGOROSO – отлично вне ринга

(o. Darchi Priehrada X m. Alba Grandeza Masandra)

Зав.- Кондратова Т. / Вл. – Тимофеев С.

BALTIYSKIY BEREG BAKHAM BKHARANYCW. CAC.

(o. Winner Show Defendr X m. Pitomec Gigant Barselona)

Зав. – Морозова И./Вл. – Копа Е.

BENE VERTAT ALVARESR.CAC.

(o. Escoces De Arasanz   Х m. Sultana Tornado Erben)

Зав. – Гусева Ю. / Вл. – Янгирова И.

Чемпионы.

ARTERIKS EXCLUSIVE COLLECTION MAXIME –  R.CAC. R.CACIB.

(o. Winner Show Defendr X m.Maximovs Zhenevieva Elen Black)

Зав./Вл. – Козлова Е.

MOTLEY HOUSE YA AMBER IN GOLD RIM - CW. CAC. CACIB. Ch.RKF. ВОВ. «Russia» Show Winner.

(о. Country Mastif Vith Victorious Lourels Asso Х м. Aldimmars Lurdes)

Зав./ Вл. - Егорова И.

Суки.

Юниоры.

GREAT GOLDEN LION  VISKONTI VICTORIA – CW. J.CAC. ЛУЧШИЙ ЮНИОР.

(o. Varon Mastibe X m. Aria Velichestvennaya)

Зав. – Озерова М. / Вл. – Кононова Е.

SPANISH GRAND TRINITY - R.J.CAC

(o. Karin De Mastines Quemadas X m. Spanish Grand Jessica Rose)

Зав. - Игнатьева Л. / Вл. – Тelitsyna E.

Промежуточный.

COUNTRY MASTIF ZERITA MEIT VICTORIA – CW. CAC.

(o. El Garcia Tornado Erben X m. Country Mastif Viva Victoria)

Зав./ Вл. – Гаврилин С.

FLORIS TERAS VARVARA BELLEZA –  R.CAC.

(o. Trujillo De Los Montes Pravianos X m. Arizona Massive Mollusc)

Зав./ Вл. – Копастыро И.

Открытый.

BALTIYSKIY BEREG BAJA BLANKAR.CAC.

(o. Winner Show Defendr X m. Pitomec Gigant Barselona)

Зав. – Морозова И./Вл. – Копа Е.

SPANISH GRAND KELLY CLAIR -  CW.CAC. R.CACIB.

(o. El Torro Tornado Erben X m. Elma De Mastines Las Quemadas)

Зав. / Вл. - Игнатьева Л.

Чемпионы.

ALBA GRANDEZA VICTORY – R.CAC.

(o. Darchi Priehrada X m. Alba Grandeza Masandra)

Зав.- Кондратова Т. / Вл. – Сапрыкина С.

COUNTRY MASTIF ESTER – 3 отлично

(o. El Torro Tornado Erben X m. Country Mastif Viva Victoria)

Зав.- Гаврилин С. / Вл. – Getsko V.

MOTLEY HOUSE YAHONTOVAYA MOYA - CW. CAC. CACIB. Ch.RKF. ВОS. «Russia» Show Winner.

(о. Country Mastif Vith Victorious Lourels Asso Х м. Aldimmars Lurdes)

Зав./ Вл. - Егорова И.

Ветеранов.

MOTLEY HOUSE ABIS DELIGHT ICECW. V.CAC. ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

(Motley House Lays Gold Show Asso Х м. Rint Valeri Vivien)

Зав./ Вл. - Егорова И.

ЛУЧШАЯ ПАРА ПОРОДЫ.

Опубликовано: