ГлавнаяНовостиРЕЗУЛЬТАТЫ Монопородной выставки «ЧЕМПИОНТ КЛУБА - 2018» (ЧК) – г. Москва 11.11.18.

РЕЗУЛЬТАТЫ Монопородной выставки «ЧЕМПИОНТ КЛУБА - 2018» (ЧК) – г. Москва 11.11.18.

14 ноября 2018
РЕЗУЛЬТАТЫ  Монопородной выставки «ЧЕМПИОНТ КЛУБА - 2018» (ЧК) – г. Москва 11.11.18.

 В рамках выставки клуба «Дельта Пал»

11.11.2018.

Судья – Rafael Garsia Parrondo (Испания)

Записано 20 собак (10 кобелей и 10 сук)

 Кобели.

Юниоры.

FILL TORNADO ERBEN –  2 - ЮСС.

(o. Isco De Tierra De Orbigo X m. Carla De Fuente Mimbre)

Зав. - Erbenova L. / Вл. Лукеев И.

LUCA DE TERRA DE ORBIGO – CW. Ю.ЧК. ЛУЧШИЙ ЮНИОР.

(o. Freddy De Terra De Orbigo X m. Liebre De Galisancho)

Зав. – Испания / Вл. Архипова Л.

SPANISH GRAND TIBERIO – 3 - ЮСС.

(o. Karin De Mastines Quemadas X m. Spanish Grand Jessica Rose)

Зав. – Игнатьева Л. / Вл. – Телицина Е.

Промежуточный.

SPANISH GRAND SAMSON –  CW. КЧК.

(o. Zangarron I Los Zumbos X m. Spanish Grand Justine Victoria)

Зав. – Игнатьева Л. / Вл. – Марковская А.

Открытый.

BALTIYSKIY BEREG BAKHAM BKHARANYCW. ЧК. ВОВ.

(o. Winner Show Defendr X m. Pitomec Gigant Barselona)

Зав. – Морозова И./Вл. – Копа Е.

Победители.

BENE VERTAT ALVARES2 - СС.

(o. Escoces De Arasanz   Х m. Sultana Tornado Erben)

Зав. – Гусева Ю. / Вл. – Янгирова И.

MOTLEY HOUSE YA AMBER IN GOLD RIM - CW. КЧК.

(о. Country Mastif Vith Victorious Lourels Asso Х м. Aldimmars Lurdes)

Зав./ Вл. - Егорова И.

Чемпионы.

ARTERIKS EXCLUSIVE COLLECTION MAXIME –  2 - СС.

(o. Winner Show Defendr X m.Maximovs Zhenevieva Elen Black)

Зав./Вл. – Козлова Е.

BENE VERTAT ARCHIBALDCW. CW. КЧК.

(o. Escoces De Arasanz   Х m. Sultana Tornado Erben)

Зав. – Гусева Ю. / Вл. – Борсук А.

Чемпионы НКП.

MOTLEY HOUSE TSARSTVENNY - CW.

(о. Мотли Хаус Звездный Дар Х м. Мотли Хаус Олимпия)

Зав./ Вл. - Егорова И.

 

Суки.

Юниоры.

LUNA DEL PICU MORUCW. Ю.ЧК. ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР

(о. Appolo De Torrestio   Х м. Petra Del Picu Mori)

Зав. Испания / Вл. – Гусева Ю.

SPANISH GRAND TRINITY – не было

(o. Karin De Mastines Quemadas X m. Spanish Grand Jessica Rose)

Зав. - Игнатьева Л. / Вл. – Телицина Е.

СПАНИШ ГРАНД УЛИССА  – 2- ЮСС.

(o. Karin De Mastines Quemadas X m. Spanish Grand Karolina Kallista)

Зав. – Игнатьева Л. / Вл. – Ильин В.

Промежуточный.

COUNTRY MASTIF ZERITA MEIT VICTORIA – 2 - СС.

(o. El Garcia Tornado Erben X m. Country Mastif Viva Victoria)

Зав./ Вл. – Гаврилин С.

MOTLEY HOUSE A’OVATION SUCCESS - CW. ЧК. ЛУЧШАЯ СУКА. BOS.

(о.  Country Mastif Vith Victorious Lourels Asso Х м.  Motley House Hov Of Best In Sow)

Зав./ Вл. - Егорова И.

Открытый.

GREAT GOLDEN LION BELLA– CW. КЧК.

 (o. Varon Mastibe X m. Aria Velichestvennaya)

Зав. – Озерова М. / Вл. – Иванова О.

SPANISH GRAND NAOMI  – 2 - СС.

(o. Trujillo De Los Montes Pravianos X m. Мадридский Двор Загала )

Зав.  / Вл. – Игнатьева Л.

Победители.

MOTLEY HOUSE YAHONTOVAYA MOYA - CW. КЧК.

(о. Country Mastif Vith Victorious Lourels Asso Х м. Aldimmars Lurdes)

Зав./ Вл. - Егорова И.

Чемпионы.

SPANISH GRAND SANNY SMILE – CW. КЧК.

(o. Zangarron I Los Zumbos X m. Spanish Grand Justine Victoria)

Зав. – Игнатьева Л. / Вл. – Янгирова И.

Чемпионы НКП.

MOTLEY HOUSE YASHMA IMPERATRITSY - CW.

(о. Country Mastif Vith Victorious Lourels Asso Х м. Aldimmars Lurdes)

Зав./ Вл. - Егорова И.

 

КОНКУРС ПАР.

ЛУЧШАЯ ПАРА ЧЕМПИОНАТА КЛУБА

MOTLEY HOUSE YA AMBER IN GOLD RIM

MOTLEY HOUSE YAHONTOVAYA MOYA

Зав./ Вл. - Егорова И.

2 МЕСТО

BENE VERTAT ALVARES

SPANISH GRAND SANNY SMILE

Вл. – Янгирова И.

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ.

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ЧЕМПИОНАТА КЛУБА

Питомник «MOTLEY HOUSE»

Вл. - Егорова И.

Питомник «SPANISH GRAND» - не было

Вл. – Игнатьева Л.

 

Опубликовано: