ГлавнаяНовостиРЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНОЙ выставки ранга ПК - «ФАУНА» 18.02.2018.

РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНОЙ выставки ранга ПК - «ФАУНА» 18.02.2018.

27 июля 2018
РЕЗУЛЬТАТЫ  МОНОПОРОДНОЙ выставки ранга ПК - «ФАУНА»  18.02.2018.

 МОНОПОРОДНАЯ выставка ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА (ПК)

Судья – Bas Bosh (Нидерланды)

Записано – 17 (7 кобелей и 10 сук)

 Кобели.

Бэби.

МОТЛИ ХАУС БРАВО ОФ ЗЕ ГОЛДЕН ШОУ АЙС – CW. Лучший Кобель Беби

(о. Country Mastif Vith Victorious Lourels Asso Х м. Motley House Abis Delight Ice)

Зав./ Вл. - Егорова И.

Щенки.

ATILA DEL PICU MORU - CW. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

(o. Apolo De Torrestio X m. Garcia Alonso Ramon)

Зав.- Petra del Picu Mora / Вл. Гусева Ю.

Юниоры.

СПАНИШ ГРАНД САМСОН – CW. Ю.ПК. ЛУЧШИЙ ЮНИОР

(o. Zangarron I Los Zumbos X m. Spanish Grand Justine Victoria)

Зав. – Игнатьева Л. / Вл. – Марковская А.

Промежуточный.

BENE VERTAT ALVARESCW. КЧК

(o. Escoces De Arasanz   Х m. Sultana Tornado Erben)

Зав. – Гусева Ю. / Вл. – Янгирова И.

Открытый.

BALTIYSKIY BEREG BAKHAM BKHARANYCW. КЧК

(o. Winner Show Defendr X m. Pitomec Gigant Barselona)

Зав. – Морозова И./Вл. – Копа Е.

Победитель.

ARTERIKS EXCLUSIVE COLLECTION MAXIMECW. КЧК

(o. Winner Show Defendr X m.Maximovs Zhenevieva Elen Black)

Зав./Вл. – Козлова Е.

Чемпион.

MOTLEY HOUSE YA AMBER IN GOLD RIM - CW. ПК. ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ / ВОВ.

(о. Country Mastif Vith Victorious Lourels Asso Х м. Aldimmars Lurdes)

Зав./ Вл. - Егорова И.

Суки.

Бэби.

МОТЛИ ХАУС БРАВИССИМО ВИКТОРИЯ – 2 очень/перспективно

(о. Country Mastif Vith Victorious Lourels Asso Х м. Motley House Abis Delight Ice)

Зав./ Вл. - Егорова И.

СПАНИШ ГРАНД ТРИНИТИ - CW. ЛУЧШИЙ БЕБИ

(o. Karin De Mastines Quemadas X m. Spanish Grand Jessica Rose)

Зав./ Вл. – Игнатьева Л.

Щенок.

МАДРИДСКИЙ ДВОР ШАМПАНЬ Де Ла ВИКТОРИЯ КОН МОТЛИХАУС - CW. Лучший Щенок Сука.

(о. Country Mastif Vith Victorious Lourels Asso Х м. Fortaleza De Hazas De Cesto )

Зав.- Прудник Н. / Вл. - Егорова И.

Юниор.

BENE VERTAT ALBA AMADA MINERVAочень хорошо

(o. Escoces De Arasanz   Х m. Sultana Tornado Erben)

Зав. – Гусева Ю. / Вл. – Рязанова Л.

MOTLEY HOUSE А’OVATION SUCCESS – 2 Ю.СС

(о. Country Mastif Vith Victorious Lourels Asso Х м. Motley House Hov Of Best In Sow)

Зав./ Вл. - Егорова И.

СПАНИШ ГРАНД САННИ СМАЙД – CW. Ю.ПК. Лучшая Сука Юниор

(o. Zangarron I Los Zumbos X m. Spanish Grand Justine Victoria)

Зав. – Игнатьева Л. / Вл. – Янгирова И.

Промежуток.

GRAND ESTATE ARADIA –  CW. КЧК

(o. Zangarron I Los Zumbos X m. Pitomec Gigant Norna)

Зав./ Вл. Горелова Ю.

Открытый.

SPANISH GRAND KAROLINA KALLISTA – CW. ПК. Лучшая Сука. BOS.

Зав./ Вл. – Игнатьева Л.

Победитель.

BALTIYSKIY BEREG BAJA BLANKACW. КЧК

(o. Winner Show Defendr X m. Pitomec Gigant Barselona)

Зав. – Морозова И./Вл. – Копа Е.

Чемпионы.

MOTLEY HOUSE YAHONTOVAYA MOYA - CW. КЧК

(о. Country Mastif Vith Victorious Lourels Asso Х м. Aldimmars Lurdes)

Зав./ Вл. - Егорова И.

КОНКУРС ПАР

Лучшая пара выставки

MOTLEY HOUSE YA AMBER IN GOLD RIM

MOTLEY HOUSE YAHONTOVAYA MOYA

 Вл. - Егорова И.

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ.

Лучший Питомник Выставки

Питомник «МОТЛИ ХАУС»

Вл. - Егорова И.

Опубликовано: