ГлавнаяНовостиРЕЗУЛЬТАТЫ МОНОпородной выставки рнга ПК - «ПРОФЕССИОНАЛ» 07.04.2018.

РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОпородной выставки рнга ПК - «ПРОФЕССИОНАЛ» 07.04.2018.

29 августа 2018
РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОпородной выставки рнга ПК -  «ПРОФЕССИОНАЛ»  07.04.2018.

 Судья – Catalan, Luis Manuel Calado (Португалия)

Записано – 14 (6 кобелей и 8 сук)

 Кобели.

Щенки.

СПАНИШ ГРАНД ТИБЕРИО - CW. Лучший Щенок Кобель

(o. Karin De Mastines Quemadas X m. Spanish Grand Jessica Rose)

Зав./ Вл. – Игнатьева Л.

Юниоры.

ATILA DEL PICU MORU - CW. Ю.ПК. ЛУЧШИЙ ЮНИОР

(o. Apolo De Torrestio X m. Garcia Alonso Ramon)

Зав.- Petra del Picu Mora / Вл. Гусева Ю.

COUNTRY MASTIF ZIDAN – очень хорошо

(o. El Garcia Tornado Erben X m.Country Mastif Viva Viktoria)

Зав./ Вл. – Гаврилин С.

Промежуточный.

SPANISH GRAND PACIFIC OCEAN – очень хорошо

(о. Zangarron I De Los Zumbos X m. Spanish Grande Emmanuel Elite)

Зав. – Игнатьева Л. /Вл. – Карева А.

Открытый.

BALTIYSKIY BEREG BAKHAM BKHARANYCW. ПК. ЛПП/ВОВ

(o. Winner Show Defendr X m. Pitomec Gigant Barselona)

Зав. – Морозова И./Вл. – Копа Е.

Чемпионы.

COUNTRY MASTIF ZHOZE GREATE FAVORIT– очень хорошо

(о. Trujillo De Los Montes Pravianos X м. Кантри Масимф Грейс)

Зав. / Вл. – Гаврилин С

 

Суки.

Щенки.

МОТЛИ ХАУС БРАВИССИМО ВИКТОРИЯ - перспектива

(о. Country Mastif Vith Victorious Lourels Asso   Х м. Motley House Abis Delight Ice)

Зав./ Вл. - Егорова И.

СПАНИШ ГРАНД ТРИНИТИ - CW. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

(o. Karin De Mastines Quemadas X m. Spanish Grand Jessica Rose)

Зав./ Вл. – Игнатьева Л.

Юниоры.

MOTLEY HOUSE A’OVATION SUCCESS – не было

(о. Country Mastif Vith Victorious Lourels Asso Х м. Motley House Hov Of Best In Sow)

Зав./ Вл. - Егорова И.

Промежуточный.

GREAT GOLDEN LEON BELLA – отлично 2 - СС

(o. Varon Mastibe X m.Aria Velichestvennaya)

Зав. – Озерова М. / Вл. – Иванов О.)

ХАТТОМА СИГМА ДРАЙФ – CW. КЧК. Лучшая Сука- 3

(о. Рамиро Коразон Валиенте Х м. Балавента Лиа Леона)

Зав. – Алсуфьев Е. / Вл. – Марковская А.

Открытый.

SPANISH GRAND NAOMI – CW. КЧК.

(о. Trujillo De Los Montes Pravianos X m.Мадридский Двор Загала)

Зав. /Вл. – Игнатьева Л.

Победители.

BALTIYSKIY BEREG BAJA BLANKACW. КЧК. Лучшая Сука- 2

(o. Winner Show Defendr X m. Pitomec Gigant Barselona)

Зав. – Морозова И./Вл. – Копа Е.

Чемпионы.

MOTLEY HOUSE YAHONTOVAYA MOYA - CW. ПК. ЛУЧШАЯ СУКА. ВОS.

(о. Country Mastif Vith Victorious Lourels Asso Х м. Aldimmars Lurdes)

Зав./ Вл. - Егорова И.

Опубликовано: