ГлавнаяНовостиРЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2013. (Россия – Москва) 20.10.2013.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2013. (Россия – Москва) 20.10.2013.

22 октября 2013
РЕЗУЛЬТАТЫ  ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2013. (Россия – Москва)  20.10.2013.

РЕЗУЛЬТАТЫ  ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2013. (Россия – Москва)


20.10.2013.


Судья – Paola Micara Watten (Italy)

Записано- 21 собака (9 кобелей и 12 сук)



Кобели/Males

Юниоров/Junior

EROS I DE DUELOS Y QUEBRANTOS – CW.  J.CAC. ЛУЧШИЙ ЮНИОР.

(Leal De Fonteferra  X  Pandora De Duelos Y Quebrantos)

Зав. – Испания / Вл. – Кашкадамова Е.

LAY’ON PRAYD STAR-VERRIOT – R.J.CAC.

(Valents House Tiger  X  Valents House Santa)

Зав. / Вл. –  Сидорова Т.

Промежуточный/Intermed

МАДРИДСКИЙ ДВОР ИЛЬДЕБРАНДТ – CW.  CAC.

(Cueto De Buxionte  X  Salsa De La Agostadero)

Зав. - Прудник Н. / Вл. –  Янгирова И.

Открытый/Open

EL GARSIA TORNASDO ERBEN – 3 отлично.

(Dali De La Aljabara  X  Sofia Sil Tornado Erben)

Зав. – Erbenova L./ Вл. –  Ярмоленко Е.

EL TORRO TORNASDO ERBEN – R.CAC.

(Dali De La Aljabara  X  Sofia Sil Tornado Erben)

Зав. – Erbenova L./ Вл. –  Игнатьева Л.

WINNER SHOW DEFENDR – CW.  CAC. CACIB. Лучший Кобель. Чемпион РКФ.

(Azabache De La Robera Del Pas  X  AraII De Babia)

Зав. – Ефремова И./ Вл. – Копа Е.

Чемпионов/Champion

BARBARO DE BUXIONTE – 3отлично.

(Surco DE Fuente Mimbre  X  Negrita De Buxionte)

Зав. – Испания / Вл. – Барышникова Е.

MOTLEY HOUSE YUVELIR DUSHI – CW.  CAC.  R.CACIB.

(Motley House Lays Gold Show Asso  X Rint Valeri Vanessa)

Зав. / Вл. –  Егорова И.

VALENTS HOUSE TIGER – R.CAC.

(Azabache De La Robera Del Pas  X  Primavera Tornado Erben)

Зав.- Цыганова Е. / Вл. –  Цыганова Е. и Сидорова Т.

Суки/Females

Бэби/Baby

МОТЛИ ХАУС УЛЬТРО САН ШАЙН АЙС – CW. ЛУЧШИЙ БЭБИ.

(Мотли Хаус Звездный Дар  Х Мотли Хаус Аккорд Виктория)

Зав. / Вл. –  Егорова И.

Щенки/Puppy

ВАЛЕНЦ ХАУС ЖЭСТЕЛЬне было

(Diamond Tornado Erben  X  Aes)

Зав.- Цыганова Е. / Вл. –  Рябоконь Н.

Юниоров/Junior

ARIZONA MASSIVE MOLLUSC – R.J.CAC.

(Apolo De Cerro Del Viento  X  Astina Esem)

Зав.- O.Masalova / Вл. – Копастыро И.

LAY’ON PRAYD SONYA  GULLIVER - CW.  J.CAC. Лучший Юниор Сука.

(Valents House Tiger  X  Valents House Santa)

Зав.-  Сидорова Т. / Вл. –  Гусева Ю.

Промежуточный/Intermed

SIRENA MASTIBE – CW.  CAC.

(Casto De Torreanaz  X Lupina Mastibe)

Зав. I. Jarova / Вл. –  Егорова И.

АЙРА ДЕ ВИТА3 отлично.

(Nero Tornado Erben  X  Wilmetta Tornado Erben)

Зав. / Вл. –  Ярмоленко Е.

ВИННЕР ШОУ ЗЛАТА – R.CAC.

(Bosco Danca Cotufa  X Виннер Шоу Афина)

Зав. – Ефремова И./ Вл. – Кашкадамова Е.

Открытый/Open

ENYA TORNASDO ERBEN – не было

(Dali De La Aljabara  X  Sofia Sil Tornado Erben)

Зав. – Erbenova L./ Вл. –  Игнатьева Л.

MOTLEY HOUSE ZHEMCHUZHINA AISS  – не было

(Motley House Lays Gold Show Asso  X Motley House Omega)

Зав. / Вл. –  Егорова И.

МАДРИДСКИЙ ДВОР ЗАРКАНА – CW.  CAC.

(Severo De Filandon  X  Fortaleza De Hazas De Cesto)

Зав.- Прудник Н. / Вл. – Сухановская Е.

Чемпионов/Champion

BRAVO MASTIFF AFFABLE SMAIL – CW.  CAC. CACIB.  ЛПП. Чемпион РКФ.

(Tres De Bao La Madera  X  Violetta DE Vida)

Зав.- Дмитриев А. / Вл. –  Коваленко М.

MOTLEY HOUSE ABIS DELIGHT ICE -   CW.  R.CAC.  R.CACIB.

(Motley House Lays Gold Show Asso  X Rint Valeri Vivien)

Зав. / Вл. –  Егорова И.

Фото репортаж с выставки будет чуть позже.


Хочу от себя лично и от НКП,

ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ УЧАСТНТКОВ с ПОБЕДАМИ!!!

Желаю ВСЕМ дальнейших успехов и побед на выстаках!!!







[i]


Опубликовано: