ГлавнаяНовостиРЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРДНОЙ ВЫСТАВКИ Ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА (ПК) – Клуб "ФАУНА" -

РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРДНОЙ ВЫСТАВКИ Ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА (ПК) – Клуб "ФАУНА" -

9 февраля 2013
РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРДНОЙ ВЫСТАВКИ Ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА (ПК) – Клуб "ФАУНА" -
Судья – Г.Жук (Беларусь)

Записано – 14 собак.



 МОНОПОРДНАЯ ВЫСТАВКА Ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА (ПК) – Клуб "ФАУНА" 

 г. Москва

09.02.2013.

Судья – Г.Жук (Беларусь)

Записано – 14 собак.

Кобели / Males

Класс: бэби / Babyclass

МОТЛИ ХАУС СВЕТО СЛАВ АСО – без оценки

(Мотли Хаус Звездный Дар x Мотли Хаус Её Величество ),

Зав./ Вл. Егорова И.

 

Класс: щенков / Puppy class

MADRIDSKIJ DVOR ILDEBRANTМАДРИДСКИЙ ДВОР ИЛЬДЕБРАНТ –

CW. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

(Cueto De Buxionte х Salsa De El Agostadero ),

Зав. Прудник Н.В. / Вл. Янгирова И.А.

 

 

 

 

 

Motley House ObsidiantМОТЛИ ХАУС ОБСИДИАНТ – 2 - бол. пер.

( Мотли Хаус Лэйс Голд Шоу Ассо x Алдиммарс Алисия )

Зав. Егорова И / Вл.

 

 

 

 

 

Класс: открытый / Open class

МОТЛИ ХАУС АССО ДАБЛ ЦЕЛЕБРЕЙШН – не было

(Motley House Lays Gold Show Asso x RintValeriVivien )

Зав./ Вл. Егорова И.

 

Класс Чемпионов НКП / Championclass NKP

MOTLEY HOUSE YUVELIR DUSHI MOTLEY HOUSE YUVELIR DUSHI  -

CW. ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛПП.

(Motley House Lays Gold Show Asso x Rint Valeri Vanessa)

Зав./ Вл. Егорова И.

 

 

 

 

Суки / Females


Класс: бэби / Babyclass

Mjtley House Regal Relikt AssyaМОТЛИ ХАУС РИГАЛ РЕЛИК АССЯ -

CW. ЛУЧШИЙ БЭБИК

(Motley House Lays Gold Show Asso x Мотли Хаус Нютка Незабудка)

Зав./ Вл. Егорова И.

 

 

 

 

 

Класс щенков/ Puppyclass

АССО ФЕЛЛИЗАССО ФЕЛЛИЗ - 2 - бол. пер.

( Nero Tornado Erben х Wilmetta Tornado Erben)

Зав./ Вл.  Ярмоленко Е.Ю.

 

 

 

 

 

 

Motley House OlimpiyaМОТЛИ ХАУС ОЛИМПИЯ -

CW. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК СУКА

( Мотли Хаус Лэйс Голд Шоу Ассо x Алдиммарс Алисия)

Зав./ Вл. Егорова И.

 

 

 

 

 

Класс: юниоров / Juniorclass

SERENA MASTIBE – не было

(Casto De Torreanaz x Lupina Mastibe),

Зав. Iva Jarova,/ Вл. Егорова И.

 

Класс: промежуточный / Intermediateclass

Aldimmars LurdesАЛДИММАРС ЛУРДЕС - CW. КЧК.

(RembozDolinyCzarnejWody x QueenOfHeartsTornadoErben),

Зав. Каменская М./ Вл. Егорова И.

 

 

 

 

MAKSIMOVS ZHENEVEVA ELEN BLEKМАКСИМОВС ЖЕНЕВЬЕВА ЭЛЕН БЛЭК – 2 отл. Ю.СС

(ARGOS DE BABIA х РИНТ ВАЛЕРИ ГЛЭДИС )

Зав. Максимова Е.В./ Вл. Козлова Е.Е.

 

 

 

 

 

Kласс: открытый / Openclass

Motley House ZHemchuzhina AssoМОТЛИ ХАУС ЖЕМЧУЖИНА АЙСС - CW. ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛУЧШАЯ СУКА.
(Мотли Хаус Лэйс Голд Шоу Ассо x Мотли Хаус Омега ),

Зав. / Вл. Егорова И.

 

 

 

 

Класс Победителей / Class Winner

МОТЛИ ХАУС ЖЕЛАННАЯ МАГИЯ – не было

( Мотли Хаус Лэйс Голд Шоу Ассо х Мотли Хаус Омега),

Зав. Егорова И./ Вл. Ярмоленко Е.Ю.
КлассЧемпионовНКП / Championclass NKP

MOTLEY HOUSE ABIS DELIGHT ICEMOTLEY HOUSE ABIS DELIGHT ICE - CW. КЧК.

Motley House Lays Gold Show Asso x RintValeriVivien )

Зав. / Вл. Егорова И.

 

 

 

 

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

«MOTLEY HOUSE » вл. Егорова И. – Лучший Питомник

КОНКУРС ПАР

Лучшая пара и Питомник MOTLEY HOUSE YUVELIR DUSHI
MOTLEY HOUSE ABIS DELIGHT ICE
вл. Егорова И. – Лучшая пара
Опубликовано: